Пансіонат "Славський" тел:(03251)-42-134, (03251)-42-446 https://slavsk.com.ua/bitrix/templates/slavsk/images/logo2.png

13/07/2018
Активисты общественного объединения "Сербивус" потратили не один день, чтобы создать насыщенную программу для ваших детей. Поверьте, с нашим...


Температура воды в басейне:


26°C

СертификатыВход для клиентовОтзывы


добавить свой отзыв 

28.08.2014
Світлана,
Приємно здивована якісним сервісом( приємним персоналом, гарний ремонт, особливо у ресторані( дизайнеру великий “+” . Чудовий СПА- салон та басейн., сучасний кінотеатр!
Побажання: добавити каво-автомат, посилити розважальні заходи: більше сеансів кіно( мультиків та інформації про них, а також вечірні програми для дорослих). Найкращі рекомендації від мене моїм друзям гарантовано! Миру та добра!
23.08.2014
Марія, м.Здолбунів, Рівненська обл.
   Привіт! Я тута перший раз, і мені дуже в цьому пансіонаті подобається. Я приїхала з бабусею Людмилою Вашенюк. В цьому пансіонаті є :басейн, ресторан,( у якому дуже чудово готують), живий куточок ( у ньому є акваріум з рибками, три папуги, черепашка — Пашка, і три хом'ячка), качелі та багато інших розваг. Привітний та хороший персонал. Але є один недолік у номері 201, лампи пошкоджені, а так все чудово. Слава Україні!!! Героям слава!
05.07.2014
Олександра, Владислава та Світлана,
  
  Цього року ми вперше сюди приїхали і сподіваємося не останній раз.  Все було дуже душевно, персонал дуже уважний.  Іноді вони нас розуміли без слів. Гарне обслуговування, смажна їжа. Вільний час ми проводили за грою у більярд, пінг-понг, розслаблялися у СПА- салоні, де персонал нас розумно обходив. Чекайте на нас у наступному році!
23.06.2014
Сімя Голубкових, м. Вишгород Київська обл.
  Перебували у пансіонаті "Славський" у відрядженні на конференції. Дуже сподобалося проживання та харчування у вашому пансіонаті завдяки якісному обслуговуванню, гарним номерам і саме важливе добродушним гарним людям.
23.06.2014
О.І Алейничев,
Велика вдячність Всім співробітникам готелю "Славський" за домашню гостиннічсть,  за ввычливість, затишок, кухню.
29.05.2014
Семья Петриченков, Киев
     Спасибо!
Спасибо большое всему коллективу пансионата"Славський" за такой чудесный и приятный отдых. Спасибо за вашу заботу и внимание к нам, за понимание и отзывчивость. Очень давно лично я не получила такого качественного сервиса в отдыхе, как получила я в "Славськом". За Wi-fi  и бассейн отдельное спасибо!.
   Процветайте, развивайтесь, растите над собой. Будьте еще лучше и приятней, чем вы есть. Главное - не останавливаться на достигнутом, а достигли вы не мало. Спасибо за качественный отпуск. Успехов!
29.05.2014
Игорь, Лена. Артем, Юрий, Виктория, Черкасы
Большое спасибо за гостеприимство. Нам все очень понравилось. Обязательно  будем вас рекомендовать нашим друзьям.
09.05.2014
Cім'я Ігнатенко, Київ
     Дякуємо всьому персоналу від сім'ї Ігнатенко. Все, абсолютно все , СПА- центр, їдальня, весь персонал- всім вам здоров'я і благополуччя! Обов'язково приїдемо хоча б ще раз. Все на вищому рівні!.
04.05.2014
Наталя і Оксана, Львів
  Все було супер!. Відпочиваємо тут вже п'ятий рік. Дякуємо
10.03.2014
Семья Мусийчук, Усенко!, Херсон
Наши желание оправдались. Понравилось все. Очень понравился персонал, особенно Таня - официант с ресторана - милая, приветливая и бармен с бара. Природа - класс! Места красивые и замечательные. Хотим вернутся в следующим году. Чтоб всегда была такая чистота и обслуживание. Спасибо всем огромное. Ждем встречи с нетерпением.
08.03.2014
Христина, Марічка, Роман, Андрійко,Роман, Наталя, Андрій, Галина., Львівська обл. Скнилів. Пустомити
Всім привіт! Були тут 8 березня, все дуже сподобалося, обслуговування чудове, дуже затишні номера,смачна (дужееее смачна ) їжа, офіціанти виконують свою роботу як слід. Погода чудова. Дуже гарні краєвиди, є на що подивитись. Подивившись на цю красу аж серце "мліє" , дух перехоплює. А також тут є затишний живий куточок у якому тваринки чемні, слухняні. Дякуємо за чудовий відпочинок!!!
03.03.2014
Елена, Светлана, Катюша, Мариуполь
  Привет из г. Мариуполя ( Донецькая обл.) и г. Першотравенска ( Днепропетровськая обл.)

Велика подяка всім працівникам "Славське" за якісне обслуговування і смачну іжу. Дякуємо за приємний відпочинок!
Обов'язково повернемось ще!!! Щкода, що сніг відсутній
27.02.2014
., Херсон
  Время провели супер. Все здесь замечательно!
Питание на убой. Персонал замечательный! Все классс!
27.02.2014
Семья Завгородних, Херсон
   Огромное спасибо всему персоналу за качественное и европейское обслуживание. Жаль что не было снега, увидеть всю красоту Карпат.
27.02.2014
Сімя Селезневих, Херсон
    Велика подяка всім працівникам пансіонату "Славський"  за гпрне обслуговуання. Велика подяка поварам за смачну їжу. Обовязково приїдемо ще раз
Шкода!!! Дуже гарна у вас природа, бережіть ліс, дуже шкода що його так пиляють і багато сміття. Бережіть те що маєте
17.02.2014
Сергей, Виктория, Днепродзержинськ
  Отдых получился супер!!! Все класс!!! Приедем вновь на следующий горнолыжный сезон
16.02.2014
Таня, Олег, Херсон
   Всем огромный привет!!! Нам в Славском очень понравилось: экскурсии, горы, водопад, монастырь. Кормят  хорошо, дают в дорогу с собой. Вот только подушки здесь не очень, не мешало бы поменять!
   На этих выходных снега маловато, но на Плае  он есть, если что, едите туда.
   А так, веселая атмосфера, улыбчивые сотрудники и вкусная еда - все это присутствует в даном пансионате.
   Возможно в следующий раз мы приедем сюда уже в качестве семьи.
16.02.2014
Ксения и Сергей, Белгород
  Уважаемые сотрудники пансионата!. Благодарим вас за шикарный отдых, доброжелательное отношение и позитив. Желаем вам снега!!!
15.02.2014
Наталья и Вадим, Херсон
  Нам все понравилось. Все на должном уровне : обслуживание и чистота, что важно. Спасибо огромное, очень попасть к вам снова
15.02.2014
Славянск,
Славянск благодарит за чудесный отдых!!!  Ирусе от Андрюхи с 2-го этажа, ты супер!!! Обожаю Марьяне привет!

Отзывы 141 - 160 из 294
Начало | Пред. | 6 7 8 9 10 | След. | Конец Все